Null Dany LARTIGUE (1921-2017)
Printemps en Camargue II, 1961
Huile sur toile si…

Dany LARTIGUE (1921-2017) Printemps en Camargue II, 1961 Huile sur toile signé en bas à gauche, titrée et datée au dos. 92 x 73 cm

54