Null SERGE IVANOFF (1893-1883)
Personnage agenouillé
Lavis
Signé en bas à gauch…

SERGE IVANOFF (1893-1883) Personnage agenouillé Lavis Signé en bas à gauche et daté 1944. H. 25/ L. 43 cm

43