Null NON VENU
Pascal BLANCHARD (1807-1900)
Jeune femme assise tenant des roses
H…

NON VENU Pascal BLANCHARD (1807-1900) Jeune femme assise tenant des roses Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 1900 Petites éraflures. 101 x 76 cm

38