Null Raphaël BIRTCHANSKY (1883-1955)
Rivière et village au loin
Huile sur carton…

Raphaël BIRTCHANSKY (1883-1955) Rivière et village au loin Huile sur carton signé en bas à droite 41 x 33 cm

35