Null Ecole française de la première moitié du XXème
Cheval à l'arret
Crayon et r…

Ecole française de la première moitié du XXème Cheval à l'arret Crayon et réhauts blancs signé et daté 1911 en bas à droite. 24 x 30,5 cm

13