1964 MERCEDES-BENZ 230 SL
Chassis/Chassis No. 11304210007358 Moteur/N° de moteur M 127.981 - Restauration complète en 2019 - Equipée d'un Hard Top - Voiture en provenance de Monaco - Plaque d'immatriculation italienne en 2019 et révisée jusqu'au 08/2025 - Combinaison intérieure/extérieure rare - Autoradio d'époque - Restauration complète en 2019 - Equipée d'un Hard Top - En provenance de la Principauté de Monaco - Plaque italienne en 2019 et inspectée jusqu'en août 2025 - Combinaison intérieure/extérieure rare - Autoradio d'époque