Villeroy & Boch et VAVRO
ASSIETTE TRAVERSE en porcelaine à décor polychrome de poisson et coquillage
L: 35 cm - P: 18,5 cm
(usures sous la base)
Ce modèle a été réalisé à l'occasion du Bocuse d'or à Lyon en 2009