Villeroy & Boch et VAVRO Villeroy & Boch et VAVRO

Villeroy & Boch et VAVRO

Villeroy & Boch et VAVRO ASSIETTE TRAVERSE en porcelaine à décor polychrome de poisson et coquillage L: 35 cm - P: 18,5 cm (usures sous la base) Ce modèle a été réalisé à l'occasion du Bocuse d'or à Lyon en 2009

197

Villeroy & Boch et VAVRO