D'après Jean LURCAT D'après Jean LURCAT

D'après Jean LURCAT

D'après Jean LURCAT ASSIETTE en céramique émaillée noir à décor de chouette dans les ton jaune, signée, située Sant Vicens, et numérotée 19/100 au revers D: 26,5 cm

196

D'après Jean LURCAT