HAVILAND
TASSE COUVERTE ET SA SOUCOUPE en porcelaine à décor en émaux polychromes et dorés dans le style de Sèvres
Marque Haviland sous la base de la soucoupe et marque Sèvres sous la tasse
(légers éclats)