HAVILAND HAVILAND

HAVILAND

HAVILAND TASSE COUVERTE ET SA SOUCOUPE en porcelaine à décor en émaux polychromes et dorés dans le style de Sèvres Marque Haviland sous la base de la soucoupe et marque Sèvres sous la tasse (légers éclats)

188

HAVILAND