DAGOTY à Paris DAGOTY à Paris

DAGOTY à Paris

DAGOTY à Paris SAUCIERE ET SON DORMANT en porcelaine blanche émaillée terre de Sienne et doré à cols de cygnes Marque sous la base Début du XIXème siècle Saucière H: 14 cm – D: 11 cm Dormant H: 4.5 cm – D: 23,5 x 20 cm (altération à la dorure, usures)

183

DAGOTY à Paris