EST DE LA FRANCE EST DE LA FRANCE

EST DE LA FRANCE

EST DE LA FRANCE DEUX ASSIETTES à bordure mouvementée en faïence à décor en émaux polychrome petit feu D: 23 cm (usures, légers éclats)

180

EST DE LA FRANCE