SERVICE EGOISTE en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs et cartouches verts comprenant : tasse et sous - tasse, plateau à bords chantournés, théière, pot à lait et sucrier couvert

SERVICE EGOISTE en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs et cartouches verts comprenant : tasse et sous - tasse, plateau à bords chantournés, théière, pot à lait et sucrier couvert (accidents, manques et restaurations) On y joint : assiettes creuse, bonbonnière et flacon et deux tasses et sous tasses en porcelaine décor polychrome et doré (accidents, manques et restaurations)

179