SEVRES SEVRES

SEVRES

SEVRES ASSIETTE circulaire à bordures légèrement mouvementées à décor polychrome en émaux polychromes de fleurs et filet d'or et bleu à agrafes d'or Marque Sèvres à lettre date LL pour 1788 surmontant un V sous la base D: 24 cm (usures, piqures sous la base)

178

SEVRES