PARIS, manufacture de DARTE PARIS, manufacture de DARTE
ASSIETTE en porcelaine à…

PARIS, manufacture de DARTE

PARIS, manufacture de DARTE ASSIETTE en porcelaine à décor de marine et ailes bleues et dorées D: 22,5 cm (usures)

174

PARIS, manufacture de DARTE