COMPAGNIE DES INDES COMPAGNIE DES INDES

COMPAGNIE DES INDES

COMPAGNIE DES INDES DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor en émaux polychromes et doré Fin du XVIIIe siècle - Début du XIXème siècle D: 22,5 et 23,5 cm (usures)

162

COMPAGNIE DES INDES