CASSEROLE EGOISTE en argent (925 millièmes) à décor ciselé et guilloché et manche en bois

CASSEROLE EGOISTE en argent (925 millièmes) à décor ciselé et guilloché et manche en bois Monogrammée BG L: 21 cm Poids brut : 208 g (oxydations)

159