FLACON en cristal et monture en argent (925 millièmes) à décor peint de guirlandes et noeuds enrubannés, la monture à décor de frises de feuilles d'eau et couronne ciselée
FLACON en cristal et monture en argent (925 millièmes) à décor peint de guirlandes et noeuds enrubannés, la monture à décor de frises de feuilles d'eau et couronne ciselée Poinçon Minerve 1er titre Poids brut : 308 g (usures et petits éclats)
147