DOUZE CUILLERES A MOKA en vermeil (925 millièmes) modèle filets coquille

DOUZE CUILLERES A MOKA en vermeil (925 millièmes) modèle filets coquille Travail probablement de Henin & Cie ( poinçon partiellement lisible) Poids brut : 181g (oxydation)

140