Jean-François VEYRAT
DRAGEOIR en argent (925 millièmes) et verre dans le style rocaille
Poinçon Minerve 1er titre
Veyrat orfèvre
H: 14,5 cm - L: 25 cm - P: 12 cm
Poids brut : 1015 g
(restaurations, usures)