LEGUMIER COUVERT à anses sur piédouche en argent (925 millièmes) à frise de godrons , la prise

LEGUMIER COUVERT à anses sur piédouche en argent (925 millièmes) à frise de godrons , la prise Poids brut : 1227g (Oxydations)

128