AUCOC AUCOC

AUCOC

AUCOC PLAT ROND en argent (925 millièmes) à frise de laurier et monogrammé J en lettre anglaise dans un cartouche en forme de blason D : 33 cm Poids brut: 1 040 g ( usures)

106

AUCOC