BOIN - TABURET BOIN-TABURET

BOIN - TABURET

BOIN-TABURET LEGUMIER COUVERT ET SON DORMANT en argent (925 millièmes) à frise de palmette et armoiries surmontés d'une couronne de marquis, la prise en pomme de pin Poids brut: 2100g environ (usures)

103

BOIN - TABURET