Lot de 2 BRIQUETS en métal argenté comprenant :
Lot de 2 BRIQUETS en métal argenté comprenant : Briquet à médaillons figurant Napoléon et frises de lauriers 5,2 cm - L: 3,2 cm Briquet à décor torsadé H: 4,5 cm - L: 2,5 cm On y joint : Petit flacon à parfum à décor torsadé (manques)
102