DIXON DIXON
SUCRIER couvert en métal argenté à décor gravé à décor floral
Trava…

DIXON

DIXON SUCRIER couvert en métal argenté à décor gravé à décor floral Travail anglais H : 11 cm (usures)

79

DIXON