Null Lanterne en bronze doré et pampilles de verre à huit lumières.

Style Louis…

Lanterne en bronze doré et pampilles de verre à huit lumières. Style Louis XVI Hauteur jusqu'au crochet : 68 cm environ, Larguer totale : 60 cm, Profondeur : 50 cm (Manque un verre) ATTENTION : Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 3 mai ou le mardi 7 mai 2024 dans le 19ème arrondissement (Métro : Crimée). Local situé en rez-de-chaussée. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

358