Edmond BRAULT Moine à la lecture Vitrail, signé et daté 83 en bas à gauche Dimensions du vitrail : 60,5 x 35,5 cm Dimensions du cadre : 71 x 47 cm Encadrement avec rétroéclairage ATTENTION : Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 3 mai ou le mardi 7 mai 2024 dans le 19ème arrondissement (Métro : Crimée). Local situé en rez-de-chaussée. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
344