Null Gilbert METENIER
Vase en grès rose à décor de coulure, signé sous la base
H…

Gilbert METENIER Vase en grès rose à décor de coulure, signé sous la base H. 18 cm ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble à Saint-Ouen, le 30 avril

331