PARIS, Manufacture de Boyer, rue de la Paix Astérès de Chine et Myosotis des Marais Deux pièces encadrées en porcelaines émaillée polychrome, titrées et marquées au revers Diamètre 15 cm Dans un cadre en bois noirci On y joint un bouquet de fleur séchées, dans un cadre. 19 x 19 cm (Mouillures) ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble à Saint-Ouen, le 30 avril
328