Null KENZO
Top à bretelles en coton à décor floral polychrome.
Taille 42

ATTEN…

KENZO Top à bretelles en coton à décor floral polychrome. Taille 42 ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble à Saint-Ouen, le 30 avril

293