Cadre en bois doré mouluré à patine verte Dans le goût des cadres flamands du XVIIe Dimensions extérieures: 82 x 80 cm Dimensions de la feuillure : 73,5 x 60 cm environ (Petits manques) ATTENTION : Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 3 mai ou le mardi 7 mai 2024 dans le 19ème arrondissement (Métro : Crimée). Local situé en rez-de-chaussée. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
229