Null Sainte Barbe
Statuette en bois sculpté polychrome
XVIIIème siècle
H. 23,5 c…

Sainte Barbe Statuette en bois sculpté polychrome XVIIIème siècle H. 23,5 cm (Accidents et restaurations, manque la main gauche) ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble à Saint-Ouen, le 30 avril

100