Mimosas Huile sur panneau non signée 45 x 37 cm (à vue) ATTENTION : Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 2 mai ou le lundi 6 mai à Versailles (RER : Versailles Château Rive Gauche). Appartement situé en étage, avec ascenseur. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
93