Shepard FAIREY, dit OBEY (1970) American Rage
Lithographie offset
Signée au cray…

Shepard FAIREY, dit OBEY (1970)

American Rage Lithographie offset Signée au crayon et datée 2021 en bas à droite 91,5 x 61 cm ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble à Saint-Ouen, le 30 avril

36