Shepard FAIREY, dit OBEY (1970) AR-15 Lily Lithographie offset Signée et datée 2024 au crayon en bas à droite 91,5 x 61 cm ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble à Saint-Ouen, le 30 avril
35