Null Shepard FAIREY, dit OBEY (1970)
Make Art Not War
Lithographie offset
Signée…

Shepard FAIREY, dit OBEY (1970) Make Art Not War Lithographie offset Signée et datée 2023 au crayon en bas à droite 91,5 x 61 cm ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble à Saint-Ouen, le 30 avril

32