Null Raymond SAVIGNAC (1907-2002)

Matière plastiques, 1971

Estampe sur papier …

Raymond SAVIGNAC (1907-2002) Matière plastiques, 1971 Estampe sur papier Arches - Signée au crayon en bas à droite et numérotée 199/500 en bas à gauche 50 x 44 cm (à vue) (Non entoilée, bon état) ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble à Saint-Ouen, le 30 avril

31