Null Ecole du XVIIIème siècle
Paysage

Ecole du XVIIIème siècle Paysage Contrépreuve de sanguine signée ('Valery Ars"?) en bas à droite 13 x 17 cm (à vue) (Rousseurs) ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble à Saint-Ouen, le 30 avril

15