Null Ensemble comprenant :

Jules Etienne BERCHMANS (1883-1951)
Meules de foin
…

Ensemble comprenant : Jules Etienne BERCHMANS (1883-1951) Meules de foin Huile sur toile, sans châssis, signée en bas à droite 53,5 x 65 cm Charles REAL (1898-1979) (Attribué à) Paysage du sud de la France Huile sur toile sans châssis 55 x 77 cm (Salissures) J BERCHMANS (attribué à) Paysage de campagne Huile sur toile 54 x 67 cm Charles REAL (1898-1979) (Attribué à) Paysage de campagne Huile sur toile 36 x 57 cm (Traces d'accrochage) Charles REAL (1898-1979) (Attribué à) Paysage de campagne Huile sur toile 28 x 37 cm (Traces d'accrochage) Charles REAL (1898-1979) (Attribué à) Paysage de campagne Huile sur carton 38 x 46 cm ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble à Saint-Ouen, le 30 avril