MINIATURE EN CASE ET AUTRES Portrait en buste de femme du 19e siècle, boîte en écaille de tortue avec portrait en buste en cire, portrait d'enfant signé 'N Johnson' et trois miniatures en vrac dans une enveloppe.

592