GROUPE MIXTE DE VAISSE DE FAIENCE EN POLYCHROME DELFT ET CONTINENTALE, FIN 18e ET 19e SIÈCLES, le lot comprend un plat français à bord chantourné, quatre encriers, des cafetières (couvercles manquants), des pichets et d'autres objets de vaisselle. Un lot
324