GROUPE MIXTE DE QUATRE DISQUES DELFT NEERLANDAIS, 17e/18e SIÈCLE, comprenant un plat polychrome et un plat décoré d'un lion portant l'inscription "M, 1688" sur le dessous 40 cm diam max.

285