D'APRÈS PIERRE JULES MENE (1810-1879) GROUPE EN BRONZE DE DEUX CHIENS, modelés jouant avec une balle, reposant sur une base ovale à décor ciselé, portant la signature P.J Mene 16 cm de haut

266