EXCEPTIONNEL TAPIS PERSIEN TISSÉ À LA MAIN, FIN DU 19e / DÉBUT DU 20e SIÈCLE, probablement Keshan, signé, avec texte islamique dans un cartouche 315 x 212 cm

263