PEINTURE À L'HUILE D'UNE SCÈNE DE TAVERNE, PROBABLEMENT DU 18e SIÈCLE, toile montée sur carton, représentant un gentleman tenant un verre à bière et une cruche, assis à côté d'une femme découpant de la viande, non signée 37 x 27 cm

112