ATTRIBUÉ À EDGAR HUNT (1876-1953) PEINTURE À L'HUILE SUR CARTON, représentant un coq, des poules et des poussins dans une cour de ferme, signée et datée 1950 dans le coin inférieur gauche 20 x 29 cm
110