GUISEPPE B. CHIARGLINI (b.19TH CENTURY) Aquarelle de commerçants persiens, présentant leurs marchandises, avec un marché animé au-delà, signée dans le coin inférieur gauche, vitrée et encadrée 18 x 25,5 cm
108