PORTRAIT À L'HUILE SUR CANVAS DU 19e SIÈCLE, représentant un gentleman barbu en veste et cravate, non signé, monté dans un cadre ovale (59 x 45 cm), ainsi qu'un autre portrait ovale encadré d'un noble de la Régence en redingote (33 x 26 cm).
103