PORTRAIT À L'HUILE DU 19e SIÈCLE D'UNE FIGURE MILITAIRE SUR CANVAS, représentant un général britannique en épaulettes, sa main droite reposant derrière une écharpe, non signé (A.F) 78,5 x 65 cm

102