PORTRAIT À L'HUILE SUR CANVAS DU 18e SIÈCLE, représentant un homme assis, vêtu d'une tunique sombre avec un col en fourrure, accompagné d'une bannière portant l'inscription "Prudentia et Simplicitate" avec un serpent et un oiseau en dessous, l'arrière-plan portant également une inscription en latin indiscernable 36 x 30 cm

99